четверг, 22 октября 2009 г.

Новогодний мишка Сеня много лет спустя!

Всем привет!  Вот и готов мой Новогодний мишка. И я представляю его на Ваш суд. Медведь Сеня (Семён Семёныч!).

Был он новым и красивым много лет назад. Но годы не щадили его. Потёрлась и потрепалась шкурка, износился праздничный бант. Заштопан носик, ладошка и  ножка, ушко и брюшко. Мишку всегда много любили и играли с ним чаще, чем с другими игрушками. Вот и стал он таким стареньким.

А это вид сзади.


Вид сбоку, чтобы горбик было видно.


Грустный старенький Сеня. Ждёт Новый год и любимые бенгальские огни, которые оставили след на его замечательном бантике. Место под ёлкой в этом году ему определенно понравится.

Рост мишки 22 см. Выполнен в технике тортюр. Мишка самостоятельно стоять не может, только к стеночке прислонясь. Ведь за столько лет крепления разболтались и деформировались.

Праздничные фотки Сени под новогодней елкой обязательно появятся в блоге "Мишкин домик", но несколько позже. Заходите! Я буду Вам рада!

9 комментариев:

Машка_Мышка комментирует...

а я первая его увиделаааааааа...Наташа он просто, нет слов, красивенный, такой залюбленный, такой затисканный.. ех, вздыхаю...я и мечтать не могу о таком..сказочный Сеня

Наталья Гортункова комментирует...

Маша! Спасибо! Я этого мишку люблю больше всех остальных! И у тебя такой мишка тоже получится, если желание сшить появится. Вот Пасхального кролика будем шить скоро в этой технике.
А ещё он кофе пахнет...

Alisa - Croche комментирует...

уронили мишку на пол,оторвали мишке лапу,все равно его не брошу,потому,что он ХОРОШИЙ!Он и впрямь хороший!

Машка_Мышка комментирует...

Наташ у меня кроме ламы - меха нет, мои михи все похожи друг на друга..

Наталья Гортункова комментирует...

Alisa! Спасибо! Мне в глову тоже это стихотворение приходило не раз, пока мишку делала. :)
Маша! Мех можно купить через интернет. Выбор всегда большой и разброс цен тоже. Последнее время я именно так и поступаю. А мех покупаю и дешевый, и не очень дорогой. Смотря под какую игрушку его планирую.

Елена Коган комментирует...

Какой славный, грустный и старенький мишка! Сразу видно, что его любили много-много лет. И сейчас еще бережно хранят, как воспоминание о детстве. Чудесный, чудесный!

ТanyaK комментирует...

Наташа,мишка просто прелесть!Как он мне нравится!

Наталья Гортункова комментирует...

Лена! Таня! Спасибо, дорогие мои! Нам с мишкой очень приятно! :)

Julie комментирует...

А зачем горб?